Цитата:
Сообщение от Crimea
Хотелось бы побольше узнать о сервисе, а историю BMW можно и так почитать. В чем заключается система скидок? Магазин запчастей есть?
|
+1
Мои 5 копеек:
В услугах не получить достаточно полного представления о перечне. Цены на "стандартные" работы - это хорошо, но , например, сделают ли регулировку фар на стенде (после рекламируемой на 1-й стр. установки ксенона, к примеру) - неизвестно. А это немаловажно.
Фотогалерея (каких-то машин) - к чему? Лучше повесить несколько фото рабочих помещений и оборудования, чтобы было понятно где и как делается ремонт, какое оборудование есть, в каких условиях будет покраска и т.д. Кстати, такие фотки ответили бы на предыдущий вопрос - дали бы понять - есть стенд или нет.
Форум рассчитан на мега-посещаемость, судя по детализации разделов. Ну, тут уж вам виднее, конечно...
а это - улыбнуло :
Цитата:
Сообщение от ПомоЩник
Цитата:
Сообщение от maxl
Вооот, вот это я понимаю, человек старается для нас. Хорошобы туды запихать побольше всего, типа: цен на работы, запчасти и т.д. Раздел "Сделай сам" или "Своими руками", да много чего можно.
|
Обязательно учтем. седня же поправим. :roll:
|
Сервис будет учить клиентов "сделать самому? Зачем? Что за фантазии, парни? :)
|