![]() |
нужен совет по штатной магнитоле и нештатной акустике
Господа автомеломаны ) сам в музыке не шарю, прошу ногами не пинать,а помочь советом. от старого хозяина досталась приличная система. 2 усилителя, саб в багажнике, подиумы в передних дверях и пищалки на стойках. Играло чисто и громко я и не лез.
Головное устройство был кенвуд кассетник, неплохой вроде, на выходе у него так называемые тюльпаны. теперь я купил себе магнитолу штатную сд бизнесс рдс (решил привести салон в стоковый вид) и надо все это подключить. на выходе у штатной сами знаете, что, разъем под штекер. Вопрос, как подключить к штатной магнитоле все это музыкально хозяйство. Нужен общий алгоритм, с частностями уже разберусь) особенно непонятно как саб подключать. |
В звуке потеряешь ппц как! сам поменял штатную на pioneer, просто земля и небо! а вообще тебе ее нести к мастерам они тебе припаяют колокольчики и все. сам хотел штатную оставить(проблема с усем на саб была), поменял, теперь рад что не оставил!
|
Re: нужен совет по штатной магнитоле и нештатной акустике
Цитата:
|
родная голова не "играет", это факт :?
|
да я люблю громко, а так мне на ухо медведь натсупил :) и еще потоптался :D
тем более на голове блаупункт написано, они вроде неплохие мафоны делают ))) короче я так понимаю надо сделать переходник - штекер-тюльпаны :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
может кто слышал???? ходил в местный магазин по авто акустике, сказали нужны какие то переходники. Мол из низкочастотного сигнала, делают высокочастотный.. что за хрень?
неужели если тупо припаять к штатному штекеру тюльпаны не заиграет?? (( :roll: |
вот блин.. еще ветка по автозвуку называется :evil:
на элементарный вопрос не могут ответить :( |
Ребята, насоветуйте в питере конторы которые могут впаять мне линейки!!!*HELP*
|
| Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru