![]() |
помогите плиз собрать коробочку для сабика
вобщем завалялся такой динамичег (ссылка убита мною, ибо вирусняка по ней хочет пролезть, в следующий раз за такое забаню. Rus.)
Лежал себе лежал, выкинуть жалко, а продать неохото, сделал коробочку но играет ужасно, коробка неправильная. В ообщем подскажите вариант готовой коробки с фазиком мне в седан, а то я не шарю в этих прогах по рассчету, а фанеру просто так переводить немогу. Преимущественно люблю резонансные частоты(если это играет какую то роль). Спасибо) если что отвечу на любые вопросы) |
Цитата:
|
Humanoid, ультра звук видимо.%)
|
24.11.2010 0:14:21 Обнаружено Вирус HEUR:Trojan.Script.Iframer Высокая Возможно Веб-страница (тоже нефиг эту сслыку цитировать. Rus.)
*CRAZY**THUMBS UP*:-D |
А мне все нормально открывает :))
Резонансные это чтобы болты выкручивались сами во время езды :D |
Rus, топикстартер скорее всего нивиноват, на орисовском сайте вечно какие-нить засранчеги водюцца... Картинку нарисую, мож кто решиццо:
http://avelys.users.photofile.ru/pho.../164570213.jpg Но в седан эта тридцатка - дофига, если тока весь габажник под неё, а трубу в салон выводить... :D |
вам бы поржать, да мне надо так чтоб в зеркала ничего небыло видно *WALL*:-D и что б все тряслось в салоне, а то так неинтересно, ничего не скрипит, все тихонько, а с появлением сиго чуда есть смысл зайти вечерком в гараж, открыть бутылочку пивка и посвятить себя машине8-)
а по теме, реально ящик нужен, а то как то не айс Добавлено через 5 минут за ссылку извиняйте, каспер сдох |
Цитата:
|
да я знаю, мне нужна красиво игрющая вещ, а то что динамик ниакой так это понятно
|
Цитата:
trend, вот тут нарисован его ящик с параметрами и получившимися характеристиками... |
Humanoid, ну это немного не то, у меня на 28 литров зя, неиграет никак, делал 47 с фазиком валило огого, но вся коробка трещала как дурная, а третью я хочу сделать по уму, гдето литров на 50+- но я непонимаю в этом
в любом случае спасибо за старания |
Цитата:
|
| Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru