![]() |
Подушки двигателя
Вопрос по подушкам двигателя (e46 330).
Что стоит в оригинале, Corteco или Lemforder? Или всё же стоит взять оригинал? |
hammer, а что сподвигло на замену? Каковы симптомы гибели подушек?
|
HASHIRIYA, на нейтрали чувствуется небольшая вибрация на руле, при переключении на драйв, вибрация ощущается уже по всему кузову, причем довольно таки сильная.
|
hammer, а их как-нибудь проверить можно, чтобы быть точно уверенным, что это именно подушки? У меня тоже есть мелкие вибрации на нейтрали. Но не на руле, а на ручке кпп и даже задницей ощущаются. Как думаешь, оно?
|
HASHIRIYA, ну это явно не подсос воздуха и не мотор троит, т.к. он работает ровно!
Остаются только подушки (двигателя и коробки), я почему-то уверен на 99 процентов что это они! Цитата:
Цитата:
Подушки двигателя буду менять вместе с подушками коробки. Вопрос в том, что есть ли смысл брать Corteco или Lemforder? Некоторые по отзывам говорят, что стоит брать только оригинал... |
Не знаю как на е46, но где-то на форуме была инфа, как человек покупал на Е36 Lemforder, а в коробке оказались Corteco. Лично себе на Е36 ставил Corteco и разочарован не был.
|
У меня подушки коробки сожрало маслом из оной*FACEPALM* Поменяю сальники, потом эти подушки. А вот теперь задумался о замене подушек мотора. С 99-го года их точно никто не менял. А что, великая разница по деньгам между лемфом и родными?
|
BMW 3000х2
Corteco 1300х2 Lemforder 1700х2 Если в оригинале приедет тот же Corteco, то не вижу смысла переплачивать! Или я ошибаюсь в чем то?%) Цитата:
|
поменял я себе подушки, брал помоему цваг чтоли...или лемф, вибраций нет) и подушки кпп тоже лучше сразу менять.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
ISQUAD, давно ставил? Сколько уже на них откатал? |
Может есть ещё счастливчики, кто менял у себя подушки? :-D
|
в оригинале стоит CORTECO
|
Я ставил лемфёдер. Вибрация только на ходу, но это не от подушек.
П.С.: подушки м3 |
hammer, так что в итоге поставил?
уже год прошел :-D |
| Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru