|
С Новым Годом - от JeeP!!! - поздравлялка!!!
Друзья!!!
Спешу поздравить Вас с грядущим ПРАЗДНИКОМ!!!
Хочу пожелать Всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!!!
Не смогу отметить столь знаменательное событие с Вами в одном часовом поясе (улетаю), но мысленно, Я всегда с ВАМИ!!!
Пусть год начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам!
И хорошим в банке счетом!
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи!
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В снежный новогодний вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет!
С новым счастьем!
С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!
Крепко целую, Ваш Jeep!!!
(Отредактировал(а) JeeP - 14:56 - 29 Дек., 2005)
__________________
Bin - motorsport
|