Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2005, 14:50   #1
JeeP
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 59
JeeP Нейтральная репутация
С Новым Годом - от JeeP!!! - поздравлялка!!!

Друзья!!!

Спешу поздравить Вас с грядущим ПРАЗДНИКОМ!!!
Хочу пожелать Всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!!!
Не смогу отметить столь знаменательное событие с Вами в одном часовом поясе (улетаю), но мысленно, Я всегда с ВАМИ!!!



Пусть год начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам!

И хорошим в банке счетом!

Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи!
Это тоже ведь удача!

Пусть подарит радость встречи
В снежный новогодний вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет!

С новым счастьем!

С Новым годом!

С новым в жизни поворотом!


Крепко целую, Ваш Jeep!!!




(Отредактировал(а) JeeP - 14:56 - 29 Дек., 2005)
__________________
Bin - motorsport
JeeP вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links