Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2005, 10:35   #2
Elena 316
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 50
Elena 316 Нейтральная репутация
С Новым Годом - от JeeP!!!

Спасибо! Тебя тоже с Новым годом! Хоть ты будешь *не в Москве, а на чужбине , пусть у вас пройдет все на 100% (потом расскажешь )) В общем, хорошего тебе отпуска! А в Новом году поменьше проблем, заморочек на работе и побольше отдыха!
__________________

Elena 316 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links