Тема
:
С Новым Годом - от JeeP!!! - поздравлялка!!!
Показать сообщение отдельно
30.12.2005, 10:35
#
2
Elena 316
Старожил
Обо мне
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
50
С Новым Годом - от JeeP!!!
Спасибо! Тебя тоже с Новым годом! Хоть ты будешь *не в Москве, а на чужбине
, пусть у вас пройдет все на 100% (потом расскажешь
)) В общем, хорошего тебе отпуска! А в Новом году поменьше проблем, заморочек на работе и побольше отдыха!
__________________
Меню пользователя Elena 316
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Elena 316
Найти ещё сообщения от Elena 316
Sponsored Links