|
С Новым Годом - от JeeP!!!
Уважаемые клубники! со своей строны обещаю что в Новом году нас ждет много интересного! Удачи и счастья Вам, друзья!
__________________
Моя любимая педаль-тормоз,
Мои любимые цветы-деньги,
Мои любимые стихи-проза,
А мои любимые звуки-тишина
|