Всем привет.
Хочу представиться, меня зовут Олег мне 29 лет, приехал учиться в Питер на архитектора 11 лет назад, выучился, теперь им же и работаю.
О BMW мечтал большую часть своёй жизни, и вот подвернулась возможность, один из моих клиентов совсем недорого отдал мне свою трёшку.
Отдал недорого потому, что сам купил себе новую а эту хотел на разборку... Вобщем перед покупкой единственное заехал в ЕВРОСИБ на диагностику к товарищу, тот посмотрел двигатель и сказал БЕРИ, а по кузову говорит прийдётся вложить денег.
Ну я и взял, вот только кататься мне пришлось недолго. Спустя две недели, стою значит я на светофоре, а не перекрестке сталкиваются две машины и одна из них отлетает и падает мне на капот. Обидно до слез было.
Теперь пока идут все эти разборки и экспертизы я благодаря вашему клубу нашёл себе большую часть запчастей и сейчас продолжаю их искать...
Огромное спасибо VOHE, человек вызвался, приехал, обьяснил мне, что где как, так как я ещё только начинающий любитель BMW.
Кроме BMW у меня уже год ещё один автомобиль ВОЛГА 31 10, я её тоже люблю и стараюсь поддерживать в надлежащем виде.
BMW же сейчас стоит и ждёт своей очереди, я решил один раз загнать её к мастеру и выехать оттуда на полностью сделанном авто. Может это решение покажется некоторым нецелесообразным, но я вас уверяю, когда я её сделаю я буду ей гордиться
Вот такая вто история...
Примите как есть :D