iRamp
привет. подскажи где брал итальянскую рейку за столько денег?
Express
привет. а скажи где продаются (лучше всего ссылку) полные ремкомплекты реек?
Вопрос ко всем.
рейка ВДРУГ начала стучать СИЛЬНО при вращении влево-вправо на месте в околонулевой позиции через неделю после ремонта подвески, в ходе которого мне вначале перетянули ее, потом на след. день подотпустили, чтобы руль тугим не был (рейка до это ЧУТЬ постукивала при вращении влево-вправо в околонулевой позиции на месте).
на сервисе сегодня теже люди сказали что рейка под замену или ремонт, но ремонт с полным ремкомплектом (с втулками). и то не факт, что ремонт поможет, т.к. если изношен червяк - то все - в топку.
вот вопрос, может ли так быстро рейка так сильно износиться и начать стучать, или она могла еще расслабиться? насколько в этом случае вероятен износ червяка и невозможность ремонта? (неохота просто отдавать деньги за ремкомплект и переборку со снятием установкой - работа только 4 тр). или лучше незаморачиваться и взять сразу другую рейку.
что лучше брать - неоригинал за 10-15 или б/у из белоруссии за 6тр (если рассматривать временной период года 3 или тысяч 60 пробега)?
__________________
"Скорость, высота и мозги" - два из трех всегда требуются для успешного завершения полета
е36 320i 97 M52 седан - продан
е39 - ищу
|