|
Я лазил туда 3 раза. Каждый раз, кроме последнего, казалось, что достиг более-менее желаемого результата, но потом стекло опять вылезает, и всё, финиш. Последний раз вообще дотянул его до верха, и отключил кнопку.
По моим соображениям болт с некоей странной конструкцией, который посередине, работает как ограничитель верхнего положения.
Остальное регулируется по всей видимости другим болтом у кромки двери. Как мне показалось - в моём случае у этого болта не хватает регулировки. Возможно если отверстие прорезать дальше - всё будет ок.
Симптомы у меня такие - при опускании всё на месте. При подъёме стекло начинает вылезать вперёд (к переду машины). Раньше пользовался таким образом - 5-8 см вверх, потом чуть вниз, и опять такая же комбинация.
В общем мне интересно - почему стекло перекашивается вперёд? У меня такое подозрение, что направляющие (шерстяные резинки по которым окно ходит), расположены слишком широко, и у стекла слишком большая степень свободы.
p.s. Дверь неоригинал, может поэтому не те зазоры?
__________________
e30 m20b23 88' - продана
e36 m40b18 92' - продана
Opel Frontera 23TD 93' - продана
ISUZU BIGHORN '96 3.1TD
|