Тема
:
Drive! Димка! С денеражкой!
Показать сообщение отдельно
29.11.2007, 20:27
#
42
Тимоха
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации:
86
Дима, с днюхой!
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Меню пользователя Тимоха
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тимоха
Найти ещё сообщения от Тимоха
Sponsored Links