|
На Абите ездит куча машин . Есть еще Микас 10,3 . Блоку управления насрать какая машина , главное что б ДВС был четырех тактный и на бензине :lol: Вобщем Абит /Микас настраивается в онлайне по ШДК , поддерживает 4х-6х катушек зажикания , 4 -8 форсунок , будет работать с инерционным рхх (бмв) ,шаговым рхх(типа как на Вазе) датчиками дпк , дпр, дтв ,дтж и т.д. то есть имеет возможность калибровки под штатные бмв датчики , работает с датчиком абсолютного давления для турбы\компресор\ дросселя\. Для турбин есть возможность управлять бустом(бустконтролер),датчик температуры на выхлопе , на атме закисью , короче все нужно .
При серьезной переделки мотора штатный мозг никатит никак ни с какими чипами . Особенно это касается турбо моторов и высокооборотистых атмосферников, смесь чуть забеднилась , детанация ,,, несколько минут и двигателю конец.
Импортные аналоги как правило дороже , и настройка их дороже.
В Москве есть возможность установки и настройки абит\микас блоков. Настройка происходит в онлайне на колесном стенде адекватным человеком .
Кто явно заинтересован - обращайтесь.
|