Тема
:
Поздравим же ТОРМОЗЮЛИ (brembo) с 18 летием!!! УРА!!!
Показать сообщение отдельно
16.11.2008, 18:32
#
21
iRamp
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,549
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации:
85
С праздником :D
__________________
316 М40 АКПП с сюрпризом
Меню пользователя iRamp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iRamp
Найти ещё сообщения от iRamp
Sponsored Links