Тема
:
Вопросы по коленвалу
Показать сообщение отдельно
18.02.2009, 15:54
#
27
Marat318i
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Автомобиль: BMW 318i 93г.
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
0
Началось самое интересное. Проехал 6 сервисов и мнения разделились. Половина говорят нужно менять а вторая половина говорит ничего делать не нужно. У каждой детали типа есть своя притирка. Так ли это? Так стоит менять или нет?
Меню пользователя Marat318i
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Marat318i
Найти ещё сообщения от Marat318i
Sponsored Links