|
да колено вечное!!!!!!!!!! купи эти кольца, почитай книгу, разберись в зазорах, на крайняк замерить самому можно...сравни новые и старые кольца(упорные подшипники),..
может ваще зря разбирали...научись сам въезжать в ситуацию!!! главное не дергайся туду сюда!!!
ищи размеры и допуски на колено М43, в чем дело то???
..сервисмены - однозначно колено сдохло, они на этом зарабатывают..нашел кого слушать..
__________________
BMW E39 528i (M52B28tu) BMW Е36 325i (M50B25tu) vk.com/id18185254 ///Димон
|