Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 18:57   #29
Marat318i
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Автомобиль: BMW 318i 93г.
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Marat318i Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Rusnak
да колено вечное!!!!!!!!!! купи эти кольца, почитай книгу, разберись в зазорах, на крайняк замерить самому можно...сравни новые и старые кольца(упорные подшипники),..
может ваще зря разбирали...научись сам въезжать в ситуацию!!! главное не дергайся туду сюда!!!
ищи размеры и допуски на колено М43, в чем дело то???

..сервисмены - однозначно колено сдохло, они на этом зарабатывают..нашел кого слушать..
А где мне их найти? Если есть литература на М-43, может скинешь? Буду очень благодарен.
Marat318i вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links