Тема
:
Давайте поздравим Женю ака rain-gt с днем Варения!
Показать сообщение отдельно
08.07.2009, 00:06
#
40
Alpinych
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: OTSO-City
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 5,640
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации:
97
Женек, с Днюхой тя!!! всех блан и продай ты корявый галант, бмв лучше)))))))))))
Меню пользователя Alpinych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alpinych
Найти ещё сообщения от Alpinych
Sponsored Links