|
В Колпино чинился на межевой улице (сервис за синими воротами).
Работники мужичок по имени Лёша(у самого бмв кстати,правда так и не понял в каком кузове, узнать можно по седине и золотым зубам,он там такой один) и его помощник молодой паренёк Саня.
Делал трос капота. За то что открыли закрытый намертво капот взяли 300руб,точно определили что купить.
За замену троса взяли 1000руб.
Впечатление - чего делать особо не знают,делают наобум - будем разбирать пока искомое само не отвалится :lol: . Ломают пластмассовые клопы, рвут саморезы,торксы закручивают гайковертом. При этом всем аккуратны к салону,особо не пачкают. Ну и на все мона смотреть,комментировать,диалог и сопутствующий ремонт по ходу дела.
Вывод: качество не очень,зато цены коммунистические, + легкая диагностика нахаляву :wink: + если постоянный клиент можно чиниться в долг,то есть отдавать рассрочкой или частями. Берутся за все кроме электрики.
__________________
http://alexmad.vkontakte.ru
1997 316i m43b16 синий сидан-улитко
|