Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 19:48   #18
Otrome
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Otrome Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Dmitry Ivanov
Цитата:
Сообщение от nepper
вот так вроде как по русски :
http://translate.google.com/translat...-Fuel-Pump.htm
Кагбэ да, по русски:

Цитата:
Первый шаг заключается в удалении на заднем сиденье Вашего автомобиля. Это просто обрезаться на месте. Переместите оба водителя и пассажира весь путь вперед, сканирование в задней части автомобиля, а просто буксиром до на заднем сиденье снизу края.
Цитата:
Отсоедините два разъема, которые спариваются с насосом (рис. 4). Теперь, отсоединить топливные трубопроводы, которые питаются в верхней части насоса. Там будут некоторые утечки газов здесь - есть рулон абсорбирующие бумажные полотенца на руке. Подключите линиям быстро болта или ручку и использовании шланговых зажимов для предотвращения дальнейшей утечки.
Цитата:
Потяните вверх насоса, и вся сборка должна прийти прямо из танка (Рисунок 5). Существует большой, толстый О-кольца, что тюлени насос для танка - это, вероятно, упадет на нижней части насоса, как показано на Рисунке 6.
Короче, "Это просто обрезаться на месте."
:D :o
__________________
318i M43 1994
Otrome вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links