Тема
:
Не сбрасывает обороты
Показать сообщение отдельно
08.08.2010, 00:19
#
1
Blade Dancer
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Белгород
Автомобиль: 316i 96г М43 sedan
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации:
42
Удалить
Вобщем расстроен я. Хотел быстро тронуться на первой передаче, подкинул оборотов до 3-4 тысяч, поехала вяло но суть не в этом. Теперь при переключении передач она держит обороты что я накрутил, типо круиз -контроля, ток он мне на *** не нужен. Некоторое время держит а потом опускаются. Что случилось у меня ?(((((((((((((
Последний раз редактировалось Blade Dancer; 18.08.2013 в
23:55
.
Меню пользователя Blade Dancer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blade Dancer
Найти ещё сообщения от Blade Dancer
Sponsored Links