Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 00:19   #1
Blade Dancer
Старпёр
 
Аватар для Blade Dancer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Белгород
Автомобиль: 316i 96г М43 sedan
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 42
Blade Dancer Нейтральная репутация
Удалить

Вобщем расстроен я. Хотел быстро тронуться на первой передаче, подкинул оборотов до 3-4 тысяч, поехала вяло но суть не в этом. Теперь при переключении передач она держит обороты что я накрутил, типо круиз -контроля, ток он мне на *** не нужен. Некоторое время держит а потом опускаются. Что случилось у меня ?(((((((((((((

Последний раз редактировалось Blade Dancer; 18.08.2013 в 23:55.
Blade Dancer вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links