Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 01:51   #4
Romzzzzec
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Мск
Автомобиль: compact,97, м43
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 43
Romzzzzec Нейтральная репутация
1)разные редукторы - разное передаточное число.
если ты собрался сам перекидывать внутренности - не собереш как надо, там регулеровка за которую не многие спецы беруца.

2) на е36 есть 1 ухие редукторы, есть 2-х ухие, про другие серии вообще говорить без мазы.
смори применимость то техдокам
__________________

Последний раз редактировалось Romzzzzec; 26.09.2010 в 01:53.
Romzzzzec вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links