|
1)разные редукторы - разное передаточное число.
если ты собрался сам перекидывать внутренности - не собереш как надо, там регулеровка за которую не многие спецы беруца.
2) на е36 есть 1 ухие редукторы, есть 2-х ухие, про другие серии вообще говорить без мазы.
смори применимость то техдокам
__________________
Последний раз редактировалось Romzzzzec; 26.09.2010 в 01:53.
|