Тема
:
Плохо работают тормоза! (сразу срабатывает ABS)
Показать сообщение отдельно
07.11.2010, 21:14
#
5
Slaider
Местный
Обо мне
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ужгород, Украина
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
41
Колеса 17" резина 4-5мм...
Проблема где-то в тормозной системе. Ранее ABS не срабатывал сразу а машина тормозила - теперь же чуть торможения и сразу ABS
__________________
BMW Е36 M40 белоснежка, седан
Меню пользователя Slaider
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slaider
Найти ещё сообщения от Slaider
Sponsored Links