Тема
:
Рязань нас много !!!
Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 12:07
#
925
PRO_tuner
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: RZN
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
Снимите клапан, откройте его в ручную, но НЕ присоединяйте электроразъем на него, иначе может опять закрыться.
Добавлено через 34 минуты
Если хотите могу подъехать с вами покопаться)
Меню пользователя PRO_tuner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PRO_tuner
Найти ещё сообщения от PRO_tuner
Sponsored Links