Тема
:
Е36 м44 проблема холодного пуска
Показать сообщение отдельно
18.02.2011, 21:27
#
37
Султан
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW Е36 М44
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
LEGGA
проверь датчик О.Ж.омметром при -10 и больше должно быть 2.2к.ом
Зная, что датчик ТОЖ дает сигнал на мозги, то я его заменил на новый, хотя сопротивление не замерял!
Меню пользователя Султан
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Султан
Найти ещё сообщения от Султан
Sponsored Links