Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 01:18   #43
KazuS
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 41
KazuS Нейтральная репутация
Попробуйте заводить скинув разъем с ДТОЖ. И еще как вариант, если это косяк всех м44 и не лечится, то сделать обманку с сопротивлением как на дтож скажем при 40градусах нагрева двигателя и запускать подключив ее, а после прогрева одевать разъем на датчик.
__________________
BMW 316i m40(вынул), М44(всунул) 1992г. четырехдверное купе)) mauritiusblau metallic. Газ 3110, УАЗ-бухамер, ИЖ-Ю2 1967г., МТЗ-82!
KazuS вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links