Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 19:32   #12
Lotos
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lotos Нейтральная репутация
Разобрался, закончу тему:
Система Vialle Liquid Propane Injection (Голландия) впрыскивает пропан-бутан в жидкой фазе система ГБО 5-го поколения. Установка LPi применяет особый подход к измерению/дозировке топливно-воздушной смеси в камере сгорания. Данная система была представлена в 1995 году и значительно опережала традиционные установки. Постоянное развитие модификаций двигателей требовало более аккуратную и точную регулировку смеси и проблемы с давлением с системе. Логичным был выбор впрыска газа в жидкой фазе в камеру сгорания двигателя. Чтобы представить ГБО 5-го поколения полностью новой, было проведено большое количество исследований и испытаний ГБО. Практически все компоненты ГБО 5-го поколения были уникальными или значительно модифицированными по сравнению с системами подачи газа в паровой фазе. Редуктор испаритель и газовый смеситель были заменены блоком-распределителем и газовыми инжекторами. Так же был модифицирован баллон для установки в него мультиклапана с насосом для того, чтобы прокачивать газ в жидком виде. Также специально для нашего рынка системы оснащены системой тройной очистки пропан-бутана при заправке в баллон.
Медные трубопроводы были заменены синтетическими пластиковыми трубками. Пластиковый трубопровод более пластичен и легок для монтажа, что способствует меньшей уязвимости для повреждений. Давление на разрыв таких трубок 345 Бар.
Усиленная термоизоляция защищает от теплообмена , уменьшая нагрев сжиженного газа.
Основные преимущества ГБО 5-го поколения:
  • Повышения мощности на 5%.
  • Максимальная скорость не уменьшается.
  • Повышается экологичность автомобиля.

    Главным минусом ГБО 5-го поколения остается пересход газа относительно бензина на 10-20 % также как и на системах 4-го поколения.
источник (http://www.autogbo.com.ua/faq/11-vialle-lpi.html)

Кнопка в салоне



Эта катушка срабатывает при нажатии кнопки.




Выше фото, видимо блок управления всем впрыском.

Последний раз редактировалось Lotos; 25.02.2011 в 19:39.
Lotos вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
 
Загружается...