Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 22:08   #57
ar4i
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: минск, р.б.
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ar4i Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Markivskiy Посмотреть сообщение
kiuas666,да ну что прям так и ничего стоящего?
Свою что ль выложи,покажи какая должна быть стоящая.

С любой точки зрения аккуратная машинка,ухоженная,видно что вложен и труд и терпение,а отсутствие молдингов это,да,на любителя бесспорно.
Но вот выражения типа -"ничего стоящего"- на мой взгляд просто оскорбляют...ее что теперь в только утиль что ль?
__________________
м40 1.8 11.1991г МК
спасибо, за правильную мысль ! С тобою согласен полностью , вкус у каждого свой и нормальная и объективная критика никогда не бывает лишней, а вот писать : "ничего стоящего" очень грубо хоть с той точки зрения , что это черная тройка с двигателем 2.5 и очень ухоженная , надо найти еще попробовать 3ку с таким двигателем и в таком состоянии.
Обижает мало сказано... .

Обычно такую херню пишут люди которые сами ничего не делают со своими машинами и обслуживают их помоями так и ездят на ведрах , а вот покритиковать всегда - "за"!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
От себя скажу ,вот этот вариант одного нашего со клубника понравился больше



Добавлено через 6 минут

правильно подметил ,грубовато .... прежде всего человек старался - уже респект . А на вкус и цвет ...Хотя по мне ,черные колеса не нравятся ни на одной машине ,машина как бы теряется с черными катками
согласен машина красивая - ничего лишнего, хотел и свою в черный мат красить , но мотоцикла хватила, а с машиной в мате намного хлопотнее!!!
ar4i вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links