Тема: Hamann M5 e39
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 09:38   #26
александр1972
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
александр1972 Нейтральная репутация
где то у меня в гараже лежат 19 разноширокие hamann,как раз на 39-ю,если будет интерес пиши,о цене договоримся)
александр1972 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links