Тема
:
Hamann M5 e39
Показать сообщение отдельно
26.03.2011, 09:38
#
26
александр1972
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
где то у меня в гараже лежат 19 разноширокие hamann,как раз на 39-ю,если будет интерес пиши,о цене договоримся)
Меню пользователя александр1972
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для александр1972
Найти ещё сообщения от александр1972
Sponsored Links