Уже мооожно!!!

Поздравить
Роберта!!!
(R.Baggio, что "Питер, временно в Дрездене")

с Днюхой!!!
Поздравляем , желаем!!!!
От меня тебе позитива, оптимизма, здоровья, счастья огромного!
Возвращайся уже к нам! Соскучились! И мы и машинка твоя. И футбол у нас живее, что бы там не говорили!