Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 10:26   #23
Настасья
Местный
 
Аватар для Настасья
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: mW
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 44
Настасья Нейтральная репутация
Роб, от меня принимай поздравления!
Житейской мудрости, которой у тебя и так не занимать, желать не буду. Пожелаю ее правильного использования!
Чтоб детишки радовали, жАна радовала, машинка радовала, ну и сам себя ты тоже радовал!))
Не буду оригинальной: ВОЗВРАЩАЙСЯ! Скучаем. (ну как минимум где-то в мае, может, мы с Тимой соберемся в Питер наконец).
__________________
e36 318Ti отдана в хорошие руки
///Mмм в мыслях


У меня война с педалями или длительный секс???
Настасья вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links