Роб, от меня принимай поздравления!
Житейской мудрости, которой у тебя и так не занимать, желать не буду. Пожелаю ее правильного использования!

Чтоб детишки радовали, жАна радовала, машинка радовала, ну и сам себя ты тоже радовал!))
Не буду оригинальной: ВОЗВРАЩАЙСЯ! Скучаем. (ну как минимум где-то в мае, может, мы с Тимой соберемся в Питер наконец).