Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 19:13   #4842
omdi
Гуру
 
Аватар для omdi
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Подольск, юг мос. обл.
Автомобиль: 320, 06.1992
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 69 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 142
omdi Нейтральная репутация
Сегодня на улице звёздной в Серпухове серый седан с глазками девушкой за рулём и номером 467,
дальше на улице ворошилова чёрный седан на дисках 17 или 18 с номером о618аа и задними тюниг тонироваными фанарями и М зеркалами.

Ещё на той же улице ворошилова 2 черных седана номер 137 на хром колпаках, другой 867 и синий седан на улице спортивной с коцаной мордой но номер не запомнил.
Потом мне на встречу попался седан бордовый или что то похожее с номером 407, он ехал в сторону тулы по симферопольке
__________________
Комикс про моего коня "вимана" с цветными картинками:
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=211940

У меня будет свой лунопарк... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту лунопарк!

Последний раз редактировалось omdi; 21.04.2011 в 19:19.
omdi вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links