несколько разноплановых вопросов по машине
все в кучу соберу, чтобы темы не плодить...
1.РЕШЕНО-замена стоек
начало раскачивать перед на неровностях на трассе; если покачать надавив на переднее крыло-качается легко, бросаешь-останавливается не сразу - умерли стойки?
заодно: просвятите стойки и аммортизаторы - это разные вещи или синонимы?
2.РЕШЕНО-ДПКВ!!!
жестокая проблема началась по дороге домой...
есть (пока еще не побежденные) проблемы с холостыми (бывает гуляют, троит мотор).М52В20.чистили дроссельную заслонку и кхх-вердикт кхх рекомендация к замене.на диагностике показует 212 ошибку-механическое что-то там с ваносом-не решено еще.
все это переросло в следующее:в какой-то момент происходит короткий рывок и машина не едет.ощущение что электроникой гасятся обороты на 2500.газ в пол мотор не крутится.если заглушить-завести все нормально становится(на время),чем дальше тем чаще это происходит(( не прикольно когда при обгоне это случается

было ли у кого такое? предположения?
спасибо
Добавлено через 9 минут
в догонку: что должно произойти если на работающем моторе отключить расходомер?