Цитата:
Сообщение от P@L@4
Есть ли среди нас те, у кого не надо подталкивать ее??? а то может я пытаюсь сделать то, на что крыша не расчитана
|
как уже говорил у меня та же беда, но в последнее время в 5-ти случаях из 10-ти ее подталкивать не надо - сама плавно проходит этот момент, без заиканий... не могу уловить закономерность, от чего это зависит, вроде каждый раз действия те же самые...
__________________
318-sold, 740-sold, 320 Cabrio-sold, rover 75-sold,
318is sold ///Пешехот
|