Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 18:25   #59
Добрый Ээх
Старожил
 
Аватар для Добрый Ээх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 44
Добрый Ээх Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от P@L@4 Посмотреть сообщение
Есть ли среди нас те, у кого не надо подталкивать ее??? а то может я пытаюсь сделать то, на что крыша не расчитана
как уже говорил у меня та же беда, но в последнее время в 5-ти случаях из 10-ти ее подталкивать не надо - сама плавно проходит этот момент, без заиканий... не могу уловить закономерность, от чего это зависит, вроде каждый раз действия те же самые...
__________________
318-sold, 740-sold, 320 Cabrio-sold, rover 75-sold,
318is sold ///Пешехот
Добрый Ээх вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links