Ап теме!) Ребят, такой вопросик, есть компакт 98 года, вместо БК как Я понимаю там тока просто электронные часы, как на фотках выше, можно ли вместо них сделать дооснащение на БК, который умеет, тоже самое что и у господина Utler'a

:
1. показывать время
2. показывать температуру
3. расход
4. сколько осталось ехать на остатках в баке
5. средняя скорость
По большому счёту, мне нужен то только расход и остаток в баке! Я так понимаю, что если в машине уже заложена заводская проводка под всё это дело - то всё просто! А если нет?! Насколько геморно такое дооснащение?! Скока может стоить такой БК (новый/бу) и установка (у оффициалов/у дяди Вани

)! Сам не смогу - руки из *опы!))