|
У меня показывает все, кроме температуры, но расход ниже 9 не опускался, даже на трассе, кто скажет, как он высчитывает его ,средний за какой период времени или количество километров пробега? Сейчас вычисляю от лампочки до лампочки, строго по городу. Для м44 какой расход считать приемлимым? (по городу). И еще вопрос, термодатчик,который в бампере взаимозаменяем с седановскии(у меня его совсем нет бк пищит, мол гололед и показывает -40)
|