|
Amatyazh, спасибо огромное, про моментальный расход не знал, полезная штука. может не в тему, еще вопросик: если я не выключил габариты звучит сигнал, так он у меня до того мерзкий, не думаю, что так задумывалось немцами. хриплое что то. как положено?
|