|
Расход у меня получается такой: по трассе при 120км в ч. Четыре средней жирности пассажира, кондиционера нет, ближний вкл.,бензин 92, резина 195 70 15 вместо родной 65 по б.к. выходит 9.0 расход(не средний) подскажите, братья компактоводы, это приемлимо при м44 1.9л?
|