Тема: 2.0 Турбо
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 00:49   #29
Sergey_ZH
Местный
 
Аватар для Sergey_ZH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: 328 1991
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 80 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergey_ZH Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от LLIyxep Посмотреть сообщение
есть такой ЭБУ - Корвет, тот же январь пятый переделаный, так вроде там поддерживает до 10 цилиндров
Корвет конечно хорош... но стоит 25кр... а январь 5500... однако разница. К томуже к январю есть почти готовая тазовская коса, с корветом возни куда больше.
На январе с ТАЗовской прошивкой М42 заведется и поедет )))) а корвет прийдется прошивать даже для первого запуска (дополнительная денежка). к томуже прийдется докупать модуль для управления 5й и 6й форсунками.
Но если делать чтото действительно необычное (турбо, компрессор, дросселя с валами) корвет самое оно (вемс в те же деньги выйдет, к тому же у него нет нормального аварийного режима).

Есть еще вариант обманка (10тыр для М50) ее тот же АБИТ делает, позволяет менять топливную карту и карту зажигания, как с подключением не знаю.

Последний раз редактировалось Sergey_ZH; 10.10.2011 в 01:00.
Sergey_ZH вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links