Тема
:
Короткоходная кулиса.
Показать сообщение отдельно
10.10.2011, 16:14
#
12
АРЧИ
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Cherkessk
Автомобиль: BMW 316 coupe S50B32 turbo
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 143 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации:
79
Цитата:
Сообщение от
Sergy
покупал здесь, стейдж 2, очень доволен
вообще не вижу смысла покупать кулису в М-центре за миллионы .Переделал из стандартной в короткоходную - за 200 руб
__________________
.....и ни кто не знает ,откуда у баварца берется мощь
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
1
Пользователь сказал cпасибо:
din@mik
Меню пользователя АРЧИ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АРЧИ
Найти ещё сообщения от АРЧИ
Sponsored Links