Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 16:14   #12
АРЧИ
Ветеран
 
Аватар для АРЧИ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Cherkessk
Автомобиль: BMW 316 coupe S50B32 turbo
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 143 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 79
АРЧИ Репутация средняяАРЧИ Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
покупал здесь, стейдж 2, очень доволен
вообще не вижу смысла покупать кулису в М-центре за миллионы .Переделал из стандартной в короткоходную - за 200 руб
__________________
.....и ни кто не знает ,откуда у баварца берется мощь
АРЧИ вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links