|
Намик,юзал на пару машинах короткую,сразу не понравилось,непривычно туговато, невнятность.
Наверно дело привычки.Но у меня другой подход,если что то хорошее-оно сразу с первых секунд нравится.
Лично мне нравится чёткость стоковой кулисы,и понравилась сразу как сел на е36.
Я думаю тебе надо прокатится,что бы самому понять нужно оно тебе или нет.
__________________
Zа Россию Матушку!
|