Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 22:10   #6
donkogotini
Местный
 
Аватар для donkogotini
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Helsinki
Автомобиль: e36 325Ci "Гонка"; е46 330Сi "Пуля""
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 35
donkogotini Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Igorevich Посмотреть сообщение
Привет! Разделом ошибся, видимо это бортовик, пусть перенесут модеры.
Да, обязательно убей нас ценником машины.
И собственно, какие планы, почему сразу речь про капремонт движка?
Привет!
Че то не нашел раздела нужного, как он называется и где он?
Модеры помогите перенести тему ;)
Речь о капитальном ремонте, так как это предстоит по любому когда то, так как машина старая и в гонках будет участвовать.
Планы:
Первым делом это снять автомат и поставить механику, хотел ставить сразу все от 328ой но блин дорого получается, в Питере нет случайно коробки от 328 ни у кого? потом сделать ТО собираюсь вот и думаю или на автомате проходить чтоб гемороя не было или на ручке, для ТО надо дырки заварить, течи устранить, подвеску по мелочам, далее буду разбирать авто от ненужного, кондей, люк,салон ... (облегчать) хоть денюжку немного отбить на запчасти.
Ну а далее по возможности, диски, резина, блокировка, подвеска, ковш и т.д. и в путь на кольцо. 5ого мая первая гонки, но в этом сезоне еще не знаю буду ли участвовать в тайм атаках или нет. думаю этот сезон буду гонять на штате, посмотрим еще как поведет себя мотор, я на него очень надеюсь
donkogotini вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links