Тема
:
Встречайте владельца Бемеве)))
Показать сообщение отдельно
18.11.2011, 16:38
#
8
tatarin116
Новичок
Обо мне
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Казань )))
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Привет всем.Я здесь тоже новичок. В марте преобрёл 36 кузов 316 i. Расхода конечно потребовала...но обсолютно не жалею
Меню пользователя tatarin116
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tatarin116
Найти ещё сообщения от tatarin116
Sponsored Links