Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 20:44   #78
Fresh|meat
Завсегдатай
 
Аватар для Fresh|meat
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: vrn_z
Автомобиль: улитка
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Fresh|meat Нейтральная репутация
Post

Цитата:
Сообщение от din@mik Посмотреть сообщение
Fresh|meat, чего ты там жестянить собрался то?
В смысле жестянить?! думаю править все буду, может только усы поменяю... ну и фары у тебя куплю!!!)))

Последний раз редактировалось Fresh|meat; 11.12.2011 в 20:56.
Fresh|meat вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links