|
Ну не знаю кто там что говорит по поводу оригинала или нет, разницы то никакой нет, тут кто то уже говорил что сначала все орут что типа сток сток, а как увидят хороший тюнинг сделанный качественно так головы сворачивают лишь бы только посмотреть хоть глазком на такую машину...так что если хозяину нравится такая и в таком обвесе, то он ее и сделает...только не с побитым бампером и не прям сейчас...
Вот тогда посмотрим кто что скажет))
__________________
Белый Седан е36 М40 316 91года.....Продана..
Черный металлик седан е36 М50B25 325i 92года..Продана...
Синяя Купеха е36 М42 318is 95года..Наслаждаюсь 
Сынуля родился)Будущий бмв-вод)
|