Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 13:40   #260
Мари
Местный
 
Аватар для Мари
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Воронцовская 46
Автомобиль: BMW 318is 1995г.в.
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 37
Мари Нейтральная репутация
Ну не знаю кто там что говорит по поводу оригинала или нет, разницы то никакой нет, тут кто то уже говорил что сначала все орут что типа сток сток, а как увидят хороший тюнинг сделанный качественно так головы сворачивают лишь бы только посмотреть хоть глазком на такую машину...так что если хозяину нравится такая и в таком обвесе, то он ее и сделает...только не с побитым бампером и не прям сейчас...
Вот тогда посмотрим кто что скажет))
__________________
Белый Седан е36 М40 316 91года.....Продана..
Черный металлик седан е36 М50B25 325i 92года..Продана...
Синяя Купеха е36 М42 318is 95года..Наслаждаюсь
Сынуля родился)Будущий бмв-вод)
Мари вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links