Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 13:42   #261
night_vamp
Постоянный житель
 
Аватар для night_vamp
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: bmw 325i e36 1992
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
night_vamp Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Ну не знаю кто там что говорит по поводу оригинала или нет, разницы то никакой нет, тут кто то уже говорил что сначала все орут что типа сток сток, а как увидят хороший тюнинг сделанный качественно так головы сворачивают лишь бы только посмотреть хоть глазком на такую машину...так что если хозяину нравится такая и в таком обвесе, то он ее и сделает...только не с побитым бампером и не прям сейчас...
Вот тогда посмотрим кто что скажет))
спасибо Мари ты всегда меня поддерживаешь)) Приеду в москоу дам тебе порулить свою красную)))) завтра колеса придут 18ые на 14ом вылете)))) уиииииииииииии
__________________
BMW 325 E36 m50b25 coupe красная бестия - балдею
night_vamp вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links