Цитата:
Сообщение от Мари
Ну не знаю кто там что говорит по поводу оригинала или нет, разницы то никакой нет, тут кто то уже говорил что сначала все орут что типа сток сток, а как увидят хороший тюнинг сделанный качественно так головы сворачивают лишь бы только посмотреть хоть глазком на такую машину...так что если хозяину нравится такая и в таком обвесе, то он ее и сделает...только не с побитым бампером и не прям сейчас...
Вот тогда посмотрим кто что скажет))
|
спасибо Мари ты всегда меня поддерживаешь)) Приеду в москоу дам тебе порулить свою красную)))) завтра колеса придут 18ые на 14ом вылете)))) уиииииииииииии