Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 14:03   #269
night_vamp
Постоянный житель
 
Аватар для night_vamp
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: bmw 325i e36 1992
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
night_vamp Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Да вдвоем)но еще не знаю на машине или поездом)не раньше месяца июля)
наверно лучше на поезде или на самолете все таки...живем совсем близко по мне так на самолете комфортнее будет и намного быстрее...билет 2килорубля стоит))) Ну а там отпишешь ближе к теме встречу если что отвезу куда надо
__________________
BMW 325 E36 m50b25 coupe красная бестия - балдею
night_vamp вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links