Цитата:
Сообщение от Milana
Они с Метрономом снова не поделили ареалы... и пошло-поехало...
|
Светуля,я с ним ничего не делил и не собираюсь, он поступил гадко,оскорбил человека,я заступился,а вот вы молчите.
Этому человеку руки больше не подам.
Никуда я не пропадал,у вас просто память отшибло))) у меня больше нет инета на работе,я же переехал на Уральскую,аська была только на работе.Дома мой асер ушёл в отпуск.С бука жены на базу не зайти