решил подшаманить наконец подвеску!
купил рычаги и стойки стабилизатора по кругу

после их замены поехал на развал и вот что мне сказали!
мол перёд в идеале а зад не регулируется,какой то болт опоры отломан

сказал что летом будет на правом колесе резину есть...результат развала правого заднего колеса 0.46 это на 0.11 больше нормы
браться в сервисе не хотят!
вопрос такой,что это за болт такой и как это лечить?