Тема
:
Встречайте владельца Бемеве)))
Показать сообщение отдельно
23.12.2011, 19:18
#
64
Sid
Профи
Обо мне
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации:
57
ну конечно) машину же когда то собрали в одно целое)
Ты лучше разузнай что у тебя точно сломано заехав на любую яму.
вот картинка, пусть прям обведут какие болты
http://bavariancar.lv/outf/images/mg-33/4195_z_new.jpg
__________________
Дорога возникает под шагами идущего...
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
1
Пользователь сказал cпасибо:
Dark_VersuS
Меню пользователя Sid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sid
Найти ещё сообщения от Sid
Sponsored Links