Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 19:18   #64
Sid
Профи
 
Аватар для Sid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 57
Sid Репутация выше среднегоSid Репутация выше среднего
ну конечно) машину же когда то собрали в одно целое)
Ты лучше разузнай что у тебя точно сломано заехав на любую яму.

вот картинка, пусть прям обведут какие болты

http://bavariancar.lv/outf/images/mg-33/4195_z_new.jpg
__________________
Дорога возникает под шагами идущего...
Sid вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links