Тема
:
Ремонт рулевой рейки
Показать сообщение отдельно
12.01.2012, 17:40
#
54
evro
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Ростов папа
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации:
40
Romzzzzec
,накрути на обратную сторно гайку,что бы резьбу не забить и подстукивай.
__________________
Хочу чтобы
пилу 8
снимали в
дом2
.
Меню пользователя evro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evro
Найти ещё сообщения от evro
Sponsored Links